Aller au contenu
SoftSri
Connexion
Streetball Legends
DERNIÈRE VERSION

Streetball Legends

SkisoSoft

Streetball Legends est un jeu de basketball sans règles.

XAPKSport

Kiểm tra tương thích trên thiết bị của bạn

0.0/ 10
0
Téléchargements
0
Avis
v1.0.0
Dernière version

Télécharger

v1.0.0 370.23 MB arm64-v8a ✓ Vérifié
v1.0.0 372.59 MB arm64-v8a ✓ Vérifié
APERÇU DE L’APPLICATION

Captures d’écran de Streetball Legends

Faites glisser pour explorer

À PROPOS DE CETTE APP

À propos de Streetball Legends

Streetball Legends est un jeu de basketball avec des mécaniques de rogue-lite.

Participez à des affrontements de basketball arcade frénétiques et sans règles, où chaque victoire vous ouvre les portes d'adversaires plus redoutables et de défis toujours plus grands. Gagnez et débloquez de l'équipement qui améliorera vos capacités pour le tour suivant. Perdez et c'est fini ! Jusqu'où irez-vous ?

Charges de puissance :

Des charges de puissance apparaissent sur le terrain lorsque vous marquez. Alors, ne faites pas de quartier et mettez le ballon dans le panier, coûte que coûte. Plus votre style de jeu est agressif, plus les bonus seront nombreux et rapides à collecter.

Le Tir surpuissant :

Collectez des charges de puissance pour recharger votre personnage. Une fois la jauge pleine, déclenchez le Tir surpuissant : un lancer surpuissant qui canalise la force du personnage et se manifeste sous la forme d'un objet physique, généralement lourd et dévastateur, qui met à terre tous les adversaires sur son passage.

  • ↗Streetball Legends est un jeu de basketball sans règles.
DERNIÈRE VERSION

Nouveautés de v1.0.0

  • Added USA characters and level
NOTE DE LA COMMUNAUTÉ

Review for Streetball Legends

0.0/10 from 0 reviews

0.0/10
HISTORIQUE DES VERSIONS

Anciennes versions de Streetball Legends

Toutes les versions

KHÁM PHÁ RIÊNG CHO BẠN

Cá nhân hóa có kiểm soát

Lịch sử được lưu trong trình duyệt; server chỉ xử lý tín hiệu đã giới hạn để trả gợi ý và không lưu hồ sơ cá nhân.

Đang nhận diện Android và ABI từ trình duyệt…

Phổ biến tại quốc gia của bạn

Xu hướng theo khu vực đã chọn.

Tiếp tục khám phá

Dựa trên app và danh mục bạn vừa xem.

Découvrir

Applications similaires

Tout voir ↗
01 Jeu
Icône de Streetball Allstar

Sports

Streetball Allstar

Lesser Panda Games
★ 0.0 Varies
02 Jeu
Icône de Baller Life - Basketball Sim

Sport

Baller Life - Basketball Sim

Bekoster Studios
★ 8.2 Varies
03 Jeu
Icône de 888starz

Sports

888starz

ASSEMBLE NUTRITION PTY LTD
★ 0.0 3.1 MB
04 Jeu
Icône de PES CLUB MANAGER

Sports

PES CLUB MANAGER

KONAMI
★ 8.8 1.6 GB
05 Jeu
Icône de Football Chairman Pro 2

Sports

Football Chairman Pro 2

Underground Creative
★ 9.2 Varies
06 Jeu
Icône de Baseball Superstar: MVP Career

Sport

Baseball Superstar: MVP Career

NovaLevel Co., Limited
★ 9.1 Varies
07 Jeu
Icône de PGA TOUR Golf Shootout

Sport

PGA TOUR Golf Shootout

Concrete Software, Inc.
★ 8.8 Varies
08 Jeu
Icône de Aduuchin Game

Sport

Aduuchin Game

Batzaya Battsooj
★ 8.7 Varies